Началась доставка призов за участие в конкурсе «Глобусёнок-2016»

13.04.2017

Призы

Началась доставка призов участникам и организаторам игры-конкурса «Глобусёнок-2016» по адресам, указанным районными организаторами-координаторами.

Все участники игры-конкурса по географии «Глобусёнок-2016» получают приз «для всех», который включает: свидетельство участника, сувенирный магнит и брошюру «Парниковый эффект: причины и последствия». В книге рассматриваются причины изменения климата Земли. Большое внимание уделяется изучению парникового эффекта, в т.ч. причинам и геоэкологическим последствиям его образования. Информация, приведенная в книге, способствует развитию у учащихся интереса к географии, как науке, изучающей природу Земли, население и хозяйственную деятельность.

Призы

Дополнительный приз участникам, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах, – книга «Гидросфера – водная оболочка Земли». В книге рассматриваются природные воды Земли и закономерности процессов в них. Большое внимание уделяется характеристике водных объектов разных типов – океанов и морей, рек и озер, ледников и других. Описаны водные ресурсы Земного шара. Призёры 1-3-й степеней получат также и сувенирную медаль.

Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса. Благодарим за труд учителей и организаторов игры-конкурса «Глобусёнок» в учреждениях образования, которые идут навстречу пожеланиям ребят и их родителей, оказывая дополнительное внимание своим ученикам.

Надеемся, что книги, которые получат участники в качестве призов, станут хорошим подспорьем ребятам в изучении любимого предмета, источником новых знаний. Всем желаем успехов в учебе, уверенности в своих силах, развития и проявления способностей и талантов.

uparrow