Призы за участие в конкурсе «Инфомышка-2022»

23.10.2023

Призы

Начинается доставка призов за участие в игре-конкурсе «Инфомышка-2022» и печатных итоговых протоколов в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2022» получают приз «для всех», который включает свидетельство участника, ручку с названием конкурса и одну из брошюр:

«Игра-конкурс по информатике «Инфомышка-2022»: для младшего школьного возраста» для участников, обучавшихся в 3-4 классах (включает задания, решения, ответы для 3-4 и 5-6 классов);

«Игра-конкурс по информатике «Инфомышка-2022»: для среднего школьного возраста» для участников, обучавшихся в 5-9 классах (включает задания, решения, ответы для 5-6 и 7-9 классов).

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, дополнительно получают в качестве приза «за высокий результат» сувенирную медаль и книгу «Основы веб-технологий». В издании представлены основные сведения из области сайтостроения, базовый набор технологий и программных средств, необходимый веб-разработчику. Рассмотрены основные возможности и особенности языка HTML, каскадных таблиц стилей (CSS).

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим учителей и организаторов за предоставленную учащимся возможность принять участие в игре-конкурсе «Инфомышка».

Желаем участникам конкурса здоровья, высоких достижений в учёбе, предстоящих играх-конкурсах и других соревнованиях.

uparrow