Призы за участие в конкурсе «Пчёлка-2021»

12.08.2022

Призы

Началась доставка призов за участие в игре-конкурсе «Пчёлка-2021» и печатных итоговых протоколов в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники межпредметной игры-конкурса «Пчёлка-2021» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и одну из брошюр:

«Межпредметная игра-конкурс «Пчёлка-2021»: задания, ответы для 2–4 классов» для участников, обучавшихся в 1-2 классах.

«Межпредметная игра-конкурс «Пчёлка-2021»: задания, ответы для 3–6 классов» для участников, обучавшихся в 3-7 классах.

В книгах приводятся задания и ответы межпредметного конкурса «Пчёлка-2021», проводимого с целью развития и поддержки интереса учащихся к естественно-научным и социально-гуманитарным учебным предметам.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в своих учреждениях образования, получают в качестве приза «за высокий результат» сувенирную медаль и книгу «Не тяни кота за хвост!». В книге в популярной форме рассмотрена история появления домашней кошки, её значение для человека и «физика кошки». В занимательной форме рассказывается о семействе кошачьих, живущих как в дикой природе, так и в домашних условиях.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим ребят, учителей и организаторов. Желаем активного и насыщенного отдыха в период летних каникул. До встреч в новом учебном году!

uparrow