Призы за участие в конкурсе «Инфомышка-2019»

22.09.2020

Призы

Началась доставка печатных итоговых протоколов и призов за участие в игре-конкурсе «Инфомышка-2019» в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2019» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с эмблемой конкурса и брошюру «Игра-конкурс по информатике «Инфомышка-2019»: задания, решения, ответы». В книге приводятся условия заданий для всех возрастов, ответы к ним, комментарии и решения.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, получают в качестве дополнительного приза сувенирную медаль и книгу «Криптография для любознательных». Книга в популярной форме знакомит читателей с начальными сведениями по криптографии. В ней подробно описываются простейшие шифры и коды, а также содержатся занимательные игры, с помощью которых читатель может закрепить полученные знания.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Желаем всем участникам и призёрам игры-конкурса «Инфомышка-2019» дальнейших успехов в изучении информатики. Благодарим за сотрудничество учителей и организаторов. Оптимизма, творческих успехов и удач.

uparrow