Призы за участие в конкурсе «Олимпионок-2019»

04.09.2020

Призы

Призы за участие в игре-конкурсе «Олимпионок-2019» и печатные варианты итоговых протоколов доставлены в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники игры-конкурса по физической культуре «Олимпионок-2019» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и альбом «Спортивное ориентирование». Данный альбом фотоснимков подготовлен в дополнение к ранее изданной книге. Читатели смогут составить представление об ориентировании в Беларуси, о разнообразии соревнований и их участниках, о лучших спортсменах и тренерах, организаторах и руководителях. Альбом может быть полезен всем, кто интересуется здоровым образом жизни и гармоничным развитием личности.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, получают в качестве дополнительного приза сувенирную медаль и книгу «Виды спорта на зимних Олимпийских играх». Данное издание является продолжением ранее выпущенной книги "Виды спорта на летних Олимпийских играх". Оно в краткой форме знакомит читателя с современным олимпизмом, международными спортивными федерациями и видами спорта, включенными в программу зимних Олимпийских игр, с их символами и атрибутами. Читатель узнает, где и когда проходили зимние Игры, какие страны и кто из спортсменов завоевывали медали, познакомится с именами белорусских олимпийцев в зимних видах спорта.

Призы

Данными призами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Олимпионок-2019». Благодарим за сотрудничество учителей и организаторов.

uparrow