Началась доставка призов за участие в конкурсе «Колосок-2017»

18.04.2018

Призы

Началась доставка печатных вариантов итоговых протоколов и призов участникам и организаторам игры-конкурса «Колосок-2017» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Все белорусские участники международного природоведческого конкурса «Колосок-2017» получают приз «для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и брошюру «Международный природоведческий конкурс «Колосок-2017»: задания, ответы». В книге приводятся задания и ответы конкурса «Колосок-2017», проводимого с целью развития и поддержки интереса к естественнонаучным предметам у школьников.

Призы

Участники, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах, получают дополнительный приз – книгу «Окунись в небо, или Тайны воздушного океана». В книге в популярной форме рассмотрены некоторые вопросы строения атмосферы, химических и физических процессов, которые протекают в ней. В занимательных рассказах описана история развития воздухоплавания, в доступной форме раскрыты секреты полётов различных животных. Данная книга адресована всем тем, кто интересуется тайнами природы.

Призы

Призёры 1-3 степеней получат также сувенирную медаль.

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса.

Благодарим учителей и организаторов за проведение конкурса. Пусть ваши подопечные будут старательными и благодарными учениками!

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Колосок-2017». Подходит к концу учебный год, желаем всем достойных отметок и хорошего настроения!

uparrow