Началась доставка призов за участие в конкурсе «Лингвистёнок-2017»

07.02.2018

Призы

Началась доставка печатных вариантов итоговых протоколов и призов участникам и организаторам игры-конкурса «Лингвистёнок-2017» по адресам, указанным районными организаторами-координаторами.

Все участники игры-конкурса «Лингвистёнок-2017» по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам получают приз «для всех», который включает свидетельство участника, сувенирный магнит и брошюру «Путешествуем по Беларуси: Минск – Витебск» (на английском, немецком, французском или испанском языке соответственно). «Путешествуем по Беларуси» представляет собой сборник статей об исторических и культурных достопримечательностях, туристических местах Беларуси от Минска до Витебска.

Призы

Приз «для всех», который будет вручен участникам игры-конкурса по китайскому языку, включает свидетельство участника, сувенирный магнит, ручку с памятной надписью.

Призы

Дополнительный приз участникам по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам – книга «Белорусы в мире спорта» (на английском, немецком, французском или испанском языке соответственно). Сборник содержит познавательный материал о мировых достижениях белорусских спортсменов. Призёры 1 и 3-й степеней получат также и сувенирную медаль.

Призы

Призёры игры-конкурса по китайскому будут награждены дополнительным призом – книгой «ВЕЧНЫЕ СЛОВА = AETERNA DICTA». Восьмиязычный словарь фразеологических эквивалентов содержит около 600 латинских пословиц, поговорок, изречений, систематизированных по тематическому принципу. К ним подобраны фразеологические соответствия на русском, белорусском, украинском, французском, испанском, английском, немецком языках.

Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурсов.

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Лингвистёнок-2017». Благодарим учителей и организаторов за проведение конкурса в учреждениях и отделах (управлениях) образования, спорта и туризма.

uparrow