Началась доставка призов участникам конкурса «Глобусёнок-2015»

01.02.2016

Призы

Доставка итоговых протоколов и призов участникам конкурса «Глобусёнок-2015» производится по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Участники игры-конкурса по географии «Глобусёнок-2015» поощряются следующим образом. «Приз для всех» включает: свидетельство участника, сувенирный магнитик, закладку-календарь и брошюру «Игра-конкурс по географии «Глобусёнок»: задания и ответы. 2012–2015 гг.». В брошюре приводятся задания и ответы к ним игр-конкурсов «Глобусёнок», которые проводились в 2012–2015 годах. Задания направлены на развитие у учащихся интереса к географии, как науке, изучающей природу Земли, население и его хозяйственную деятельность. Книга будет полезна всем, кто интересуется географией.

Дополнительный приз – книга «Геоэкологические проблемы атмосферы». В книге рассматриваются геоэкологические проблемы атмосферы. Большое внимание уделяется изучению парникового эффекта, озоновых дыр, кислотных дождей, причин и геоэкологических последствий их образования. Издание адресовано учащимся учреждений общего среднего образования, а также может быть полезно учителям, абитуриентам, сдающим централизованное тестирование по географии. Призёрам 1-3 степеней также будут вручены медали.

Призы
Призы

Поощряются и организаторы конкурса.

Поздравляем всех участников и призёров конкурса! Желаем ребятам успехов в учёбе, уверенности в своих силах, легко и с энтузиазмом получать новые знания. Благодарим за труд всех учителей и организаторов. Особые слова благодарности тем, кто относится к работе с душой и вдохновением, развивает в своих учениках умение думать, анализировать. Пусть ваши ученики всегда отвечают вам благодарностью!

uparrow